Алексей Елисеев оказал материальную помощь в приобретение интерьерной мебели для школы села Богородское
Алексей Елисеев оказал материальную помощь в приобретение  интерьерной мебели для школы села Богородское
Образование 11.12.2020
Депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Собрания представителей Мокшанского района, член регионального президиума партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Елисеев 10 декабря 2020 года посетил свой избирательный округ в Мокшанском районе. По просьбе заведующего филиалом МБОУ ООШ п. Красное Польцо в с. Богородское Юданова Дениса Сергеевича, Алексей Елисеев приобрел интерьерную мебель для работы в компьютерном классе школы.
Алексей Елисеев пообещал и дальше работать над усовершенствованием материально-технической базы школ района  и создавать комфортные условия для учащихся.